Форумчане:
Всего пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Ленточношлифовальные машины
Ленточношлифовальные машины
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 09:41 | Сообщение # 1

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений: 1511
  • Репутация: 5
Anat78

Makita M9400



1 318921-5 DUST COLLECTOR BRACKET
2 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
3 241662-7 FAN 80
4 265170-4 +PAN HEAD SCREW M5X12
5 419580-9 SEPARATE
6 319296-5 DUST COLLECTOR COVER
7 266560-4 TAPPING SCREW 4X40
8 265169-9 +PAN HEAD SCREW M4X45
9 266560-4 TAPPING SCREW 4X40
10 266560-4 TAPPING SCREW 4X40
12 266560-4 TAPPING SCREW 4X40
13 211480-7 BALL BEARING 6000ZZ
14 240013-1 FAN 84
15 510292-8 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 13,14,16,17
16 681649-1 INSULATION WASHER
17 211480-7 BALL BEARING 6000ZZ
18 453968-3 BAFFLE PLATE
19 266397-9 TAPPING SCREW BIND 5X50
20 596298-0 FIELD ASS'Y 220-240V
20 654220-4 RING TERMINAL
20 654501-6 CONNECTOR P-1.25
21 643650-4 BRUSH HOLDER CAP 6.5-13.5
21 643650-4 BRUSH HOLDER CAP 6.5-13.5
22 181044-0 CARBON BRUSH CB-153
23 141760-6 MOTOR HOUSING COMPLETE
23 643653-8 BRUSH HOLDER 6.5-13.5
24 222168-4 V-PULLEY 6-23
25 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
26 695454-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
27 682540-6 CORD GUARD 9.3-90
28 687124-5 STRAIN RELIEF
29 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
30 654532-5 TERMINAL BLOCK 1P
31 645240-9 NOISE SUPPRESSOR
32 650545-4 SWITCH TGA115CT-2
33 418871-5 LOCK ON BUTTON
34 233423-9 COMPRESSION SPRING 9
35 418873-1 SWITCH LEVER
36 453965-9 HANDLE COVER
37 265763-7 THUMB SCREW M6X25
38 267356-6 FLAT WASHER 16
39 231225-7 COMPRESSION SPRING 16
40 158070-4 FRAME COMPLETE
41 271325-1 KNOB 55
42 252172-9 HEX. NUT M10
43 345726-0 EDGE SLIDER
44 961052-5 RETAINING RING S-12
45 163477-1 TENSION ROLLER ARM
46 253922-5 CUP WASHER 12
47 142719-6 TENSION ROLLER COMPLETE
47 214116-7 PLANE BEARING 12
47 424614-5 SPONGE SHEET 42-42
48 253922-5 CUP WASHER 12
49 323829-0 TENSION ROLLER SHAFT
50 265112-8 +PAN HEAD SCREW M4X18
51 344622-9 SAFETY COVER
52 162248-3 DRIVING ROLLER
53 252087-0 HEX. NUT M12-19
54 265112-8 +PAN HEAD SCREW M4X18
55 344623-7 STRAP WASHER
56 424057-1 CARBON PLATE
57 424058-9 RUBBER PLATE
58 233235-0 COMPRESSION SPRING 12
59 231819-8 TENSION SPRING 4
60 211477-6 BALL BEARING 6201ZZ
61 321980-0 SUPPORT PIN
62 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
63 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
64 158072-0 HELICAL GEAR 42 COMPLETE
65 850W26-8 M9400 NAME PLATE
66 265112-8 +PAN HEAD SCREW M4X18
67 226634-3 HELICAL GEAR 10
68 211476-8 BALL BEARING 6200ZZ
69 318074-0 GEAR COVER
70 265112-8 +PAN HEAD SCREW M4X18
71 222169-2 V-PULLEY 6-52.9
72 252172-9 HEX. NUT M10
73 225091-2 POLY V-BELT 6-355
75 419581-7 BELT COVER
76 265112-8 +PAN HEAD SCREW M4X18
123328-0 DUST BAG ASS'Y
419876-8 FASTENER
345729-4 STEP
424057-1 CARBON PLATE
794135-4 ABRASIVE BELT 100X610 WA80


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Ленточношлифовальные машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: