Форумчане:
Всего пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Рубанки
Рубанки
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 09:35 | Сообщение # 1

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений: 1511
  • Репутация: 5
Anat78

Рубанки

Makita M1902



1 265147-9 + PAN HEAD SCREW M4X22
2 451329-1 NOZZLE
3 809N37-6 SCALE LABEL
4 271429-9 KNOB 44
5 267278-0 FLAT WASHER 10
6 143761-0 MAIN FRAME COMPLETE
6 643509-5 BRUSH HOLDER 6X9
7 852K30-1 M1902 NAME PLATE
8 695454-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
9 682516-3 CORD GUARD 9.3-85
10 645190-8 NOISE SUPPRESSOR
11 687124-5 STRAIN RELIEF
12 266841-6 TAPPING SCREW 4X18
13 654532-5 TERMINAL BLOCK 1P
14 650246-4 SWITCH TN14-3-C01-1
15 456704-6 HANDLE COVER
16 266841-6 TAPPING SCREW 4X18
17 210141-6 BALL BEARING 6000DDW
18 240068-6 FAN 52
19 513479-1 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 17,18,20,21
20 681672-6 INSULATION WASHER
21 211382-7 BALL BEARING 607ZZ
22 599066-0 FIELD ASS'Y 240V
22 654450-7 RING TERMINAL
22 654501-6 CONNECTOR P-1.25
23 456707-0 ASSIST FAN GUIDE
24 266334-3 TAPPING SCREW 4X60
27 191940-4 CARBON BRUSH CB-411
28 643987-9 BRUSH HOLDER CAP 5-8
29 265757-2 THUMB SCREW M5X10
30 233395-8 COMPRESSION SPRING 18
31 421858-8 RUBBER PACKING
32 319418-7 FRONT BASE
33 266841-6 TAPPING SCREW 4X18
34 318499-8 BASE
35 210046-0 BALL BEARING 608ZZ
36 161458-9 DRUM
37 251482-1 HEX. SOCKET HEX. BOLT M6X17
38 347024-8 DRUM PLATE
39 265132-2 + PAN HEAD SCREW M4X5
40 345644-2 ADJUST PLATE
43 210141-6 BALL BEARING 6000DDW
44 143763-6 BRACKET COMPLETE
44 263002-9 RUBBER PIN 4
45 222163-4 V PULLEY 4-20L
46 266841-6 TAPPING SCREW 4X18
47 456963-2 BELT COVER
48 265101-3 PAN HEAD SCREW M4X25
50 225092-0 POLY V-BELT 4-241
51 222164-2 V PULLEY 4-37
52 343433-9 SET PLATE F/MINI BLADE
53 231698-4 TORSION SPRING 7
54 451392-4 FOOT
165581-2 GUIDE RULE
456751-7 BLADE GAUGE
783217-7 HEX. WRENCH 5


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 09:35 | Сообщение # 2

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений: 1511
  • Репутация: 5
Anat78

Makita M1901



1 265147-9 + PAN HEAD SCREW M4X22
2 451329-1 NOZZLE
3 893490-2 SCALE LABEL
4 272408-0 KNOB 44
5 267278-0 FLAT WASHER 10
6 142362-1 MAIN FRAME COMPLETE
6 643858-0 BRUSH HOLDER 6X9
6 643509-5 BRUSH HOLDER 6X9
7 851Y45-9 M1901 NAME PLATE
8 665383-1 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
8 695556-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
9 682569-2 CORD GUARD 8-85
10 645190-8 NOISE SUPPRESSOR
11 687124-5 STRAIN RELIEF
12 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
14 650217-1 SWITCH FA1-6/1B-1
15 452811-3 HANDLE COVER
16 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
17 210067-2 BALL BEARING 6000ZZ
18 240068-6 FAN 52
19 510208-3 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 17,18,20,21
20 681672-6 INSULATION WASHER
21 210062-2 BALL BEARING 607ZZ
22 593589-0 FIELD ASS'Y 240V
22 654221-2 RING TERMINAL
22 654501-6 CONNECTOR P-1.25
23 452812-1 ASSIST FAN GUIDE
24 266334-3 TAPPING SCREW 4X60
25 263002-9 RUBBER PIN 4
27 191940-4 CARBON BRUSH CB-411
28 643987-9 BRUSH HOLDER CAP 5-8
29 265757-2 THUMB SCREW M5X10
30 233395-8 COMPRESSION SPRING 18
31 421858-8 RUBBER PACKING
32 318780-7 FRONT BASE
33 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
34 318499-8 BASE
35 210029-0 BALL BEARING 608ZZ
36 161140-0 DRUM
37 265512-2 FLANGE HEX.BOLT M6X17
38 187679-5 DRUM PLATE SET
39 265132-2 + PAN HEAD SCREW M4X5
40 345644-2 ADJUST PLATE
41 A-82921 T.C.T. MINI PLANER BLADE
42 263002-9 RUBBER PIN 4
43 210067-2 BALL BEARING 6000ZZ
44 140944-3 BRACKET COMPLETE
INC. 25,42
45 222163-4 V PULLEY 4-20L
46 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
47 456552-3 BELT COVER
48 265101-3 PAN HEAD SCREW M4X25
50 225092-0 POLY V-BELT 4-241
51 222164-2 V PULLEY 4-37
52 343433-9 SET PLATE F/MINI BLADE
53 231698-4 TORSION SPRING 7
54 451392-4 FOOT
165581-2 GUIDE RULE
122695-0 BLADE GAUGE ASS'Y
265131-4 PAN HEAD SCREW M5X18
418465-6 GAUGE PLATE
782229-7 BOX WRENCH 9


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Рубанки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: