Форумчане:
Всего пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Торцовочные пилы
Торцовочные пилы
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 09:32 | Сообщение # 1

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:2081
  • Репутация:10±
Anat78

Makita M2300





1 JM23000054 BLADE LOCK BOLT
2 JM23000065 FLANGE
4 JM23000065 FLANGE
5 JM23000057 STEPPED BOLT M6
6 JM23000058 LINK COMP.
7 JM23000052 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6 X 20
8 JM23000040 SPRING WASHER6
9 JM23000041 FLAT WASHER6
10 JM23000055 STEPPED BOLT M5
11 JM23000056 BUSH
12 JM23000032 PAN HEAD SCREW M5 X 10
13 JM23000031 SPRING WASHER5
14 JM23000030 FLAT WASHER5
15 JM23000053 PLATE
16 JM23000059 DUST NOZZLE
17 JM23000030 FLAT WASHER5
18 JM23000060 PAN HEAD SCREW M4
19 JM23000063 LIMIT RING
20 JM23000066 LOCK SPRING
21 JM23000067 SHAFT LOCK
22 JM23000061 BLADE CASE COMP
INC. 22
23 JM23000068 COVER
24 JM23000030 FLAT WASHER5
25 JM23000031 SPRING WASHER5
26 JM23000069 PAN HEAD SCREW M5 X 12
27 JM23000139 ANTI-LOOSE NUTM5
28 JM23000030 FLAT WASHER5
29 JM23000133 LOCK LEVER
30 JM23000134 SPRING
31 JM23000132 BRACKET
32 JM23000136 FLAT WASHER4
33 JM23000137 SPRING WASHER4
34 JM23000138 PAN HEAD SCREW M4 X 8
35 JM23000135 SCREW M5
36 JM23000083 NAME PLATE
37 JM23000070 FLAT WASHER16
38 JM23000071 ANTI-LOOSE NUT16
39 JM23000074 SQUARE NECK BOLTM6X10
40 JM23000076 E RING
41 JM23000075 WHEEL
42 JM23000073 TORSION SPRING
43 JM23000077 STEPPED BOLT M6
44 JM23000078 RUBBER SLEEVE
45 JM23000079 FIX PLATE
46 JM23000081 STEPPED BOLT M5
47 JM23000080 ANTI-LOOSE NUTM6
48 JM23000072 SAFETY COVER COMP.
49 JM23000096 HEX.NUTM4
50 JM23000097 HANDLE COVER
51 JM23000113 SELF TAPING SCREWST 3X8
52 JM23000112 SWITCHCB21-B
53 JM23000114 SWITCH LEVER
54 JM23000115 SELF TAPING SCREWST4.2X12
55 JM23000116 TERMINAL BASE
56 JM23000111 CLAMP
57 JM23000106 SELF TAPING SCREWST4.2X12
58 JM23000107 STRAIN RELIEF
59 JM23000109 CORD GUARD
60 JM23000156 POWER SUPPLY CORD
61 JM23000110 NOISE SUPPRESSOR
62 JM23000212 MOTOR HOUSING COMP.
INC. 69,70,160
63 JM23000118 PAN HEAD SCREW M4X30
64 JM23000119 SELFTAPPING SCREW
65 JM23000118 PAN HEAD SCREW M4X30
66 JM23000124 SELF TAPING SCREWST5.2X12
67 JM23000125 MOTOR REAR COVER
68 JM23000123 CARBON BRUSH
69 JM23000122 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5 X 8
70 JM23000121 BRUSH HOLDER
71 JM23000120 BRUSH HOLDER CAP
72 JM23000084 SPINDLE
73 JM23000090 PAN HEAD SCREW M6
74 JM23000085 KEY5X10
75 JM23000086 BALL BEARING 6304-RZ
76 JM23000087 SPACE RING 20
77 JM23000088 HELICAL GEAR
78 JM23000089 SPACE RING 16
79 JM23000092 PAN HEAD SCREW M5 X 20
80 JM23000093 LIMIT PLATE
81 JM23000094 LIMIT PAD
82 JM23000095 ADJUST PAD
83 JM23000091 GEAR HOUSING COMP.
84 JM23000098 FAN GUIDE
85 JM23000099 BALL BEARING 6201Z
86 JM23000100 ARMATURE ASS'Y (230V)
INC. 85,88
87 JM23000101 SELF TAPING SCREWST4.8X70
88 JM23000102 BALL BEARING 6001Z
89 JM23000103 RUBBER RING
90 JM23000104 FIELD ASS'Y (230V)
91 JM23000130 WRENCH
92 JM23000039 PAN HEAD SCREW M6 X 16
93 JM23000040 SPRING WASHER6
94 JM23000041 FLAT WASHER6
95 JM23000038 LINK SUPPORT PLATE
96 JM23000032 PAN HEAD SCREW M5 X 10
97 JM23000031 SPRING WASHER5
98 JM23000030 FLAT WASHER5
99 JM23000042 CLIP
100 JM23000037 SHAFT
101 JM23000049 LIMIT PIN
102 JM23000044 ANTI-LOOSE NUTM12
103 JM23000045 FLAT WASHER12
104 JM23000036 ARM COMPLETE
INC. 111,112
105 JM23000046 LOCK PIN CAP
106 JM23000047 O RING
107 JM23000048 PIN
108 JM23000051 RING
109 JM23100014 CROSS HEAD SCREW M4X15
110 JM23000050 TORSIONAL SPRING
111 JM23000035 SCALE LABEL
112 JM23000034 RIVET
113 JM23000033 HEX. BOLT M8X16
114 JM23000028 HEX. NUT M8
115 JM23000203 SUB FENCE
116 JM21000033 LOCKING NUT M6
117 JM23100014 CROSS HEAD SCREW M4X15
118 JM23000137 SPRING WASHER4
119 JM23000202 FIX PLATE
120 JM23300239 FENCE PRESS PLAT
121 JM23000201 COUNTERSUNK HEAD SCREW M6X25
122 JM23000126 WING BOLT
123 JM23000024 HEX.BOLT M8X30
124 JM23000025 SPRING WASHER8
125 JM23000026 FLAT WASHER8
126 JM23000204 GUIDE RULE
127 JM23000027 HEX. BOLT M8 X 20
128 JM23000028 HEX. NUT M8
129 JM23000032 PAN HEAD SCREW M5 X 10
130 JM23000031 SPRING WASHER5
131 JM23000030 FLAT WASHER5
132 JM23000029 BEVEL POINTER
133 JM23000019 PIVOT
134 JM23000020 KERF BOARD
135 JM23000018 COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X10
136 JM23000022 PROTECTION NET
137 JM23000018 COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X10
138 JM23000017 MITER ANGLE POINTER
139 JM23000021 TURN BASE COMP.
140 JM23000016 SLIDE PLATE
141 JM23000012 SCREW
142 JM23000011 BASE SUPPORTER
143 JM23000006 LOCK KNOB FOR EXT.WINGS
144 JM23000127 HOLDER SET
145 JM23000013 FLAT WASHER10
146 JM23000014 SADDLE SHAPE WASHER
147 JM23000015 ANTI-LOOSE NUTM10
148 JM23000200 KNOCK SPRING SET
149 JM23000002 HANDLE BRACKET
150 JM23000001 GRIP
151 JM23000003 SPRING WASHER8
152 JM23000004 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8 X 20
153 JM23000128 SET PLATE
154 810965-6 CAUTION LABEL
155 JM23000009 BASE COMP
INC. 154,156,157
156 JM23000008 RIVET
157 JM23000007 MITER ANGLE LABEL
158 JM23000043 KNOB
159 JM23000013 FLAT WASHER10
160 810964-8 CAUTION LABEL
161 JM23080143 LOGO LABEL
JM23010001 SUB FENCE COMPLETE
JM23010002 SUB FENCE COMPLETE
JM23380067 LABEL
JM23380068 LABEL


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Торцовочные пилы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: