Форумчане:
Всего пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Фрезеры
Фрезеры
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 08:44 | Сообщение # 1

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений: 1511
  • Репутация: 5
Anat78

Фрезеры:

Makita M3601



1 251878-6 SCREW M5X20
3 346007-5 PRESSURE PLATE
5 252094-3 HEX. NUT M8
6 893386-7 SCALE LABEL
7 321948-6 STOPPER POLE
8 451035-8 DEPTH POINTER
9 183E23-4 HOUSING SET
9 263002-9 RUBBER PIN 4
9 263005-3 RUBBER PIN 6
9 931202-6 HEX. NUT M5
INC. 32
10 450820-6 CHIP DEFLECTOR
11 181410-1 CARBON BRUSH CB-106
12 643601-7 BRUSH HOLDER 6-10
14 443073-4 FELT
15 665852-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
15 695454-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
16 682516-3 CORD GUARD 9.3-85
17 443074-2 FELT
18 687124-5 STRAIN RELIEF
19 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
20 650218-9 SWITCH FA1-6/1W-1
21 654532-5 TERMINAL BLOCK 1P
22 645200-1 NOISE SUPPRESSOR
23 594594-0 FIELD ASS'Y 240V
23 654037-5 INSULATED TERM. FT1.25-M3
23 590054-0 FIELD ASS'Y 240V
23 654409-4 TERMINAL VR1.25-3.5LB
24 210029-0 BALL BEARING 608ZZ
25 510205-9 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 24,26-28
26 240123-4 FAN 72
27 267114-0 FLAT WASHER 17
28 211285-5 BALL BEARING 6203DDW
29 763636-3 COLLET CONE 6MM
30 763615-1 COLLET NUT
31 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
32 183E23-4 HOUSING SET
32 263002-9 RUBBER PIN 4
32 263005-3 RUBBER PIN 6
32 931202-6 HEX. NUT M5
INC. 9
33 233110-0 COMPRESSION SPRING 8
34 941202-8 FLAT WASHER 8
35 266920-0 SET BOLT M8
36 450821-4 LEVER 47
37 911213-7 PAN HEAD SCREW M5X12
38 852C08-6 M3601 NAME PLATE
39 962065-9 RETAINING RING R-15
40 267047-9 FLAT WASHER 10
41 451524-3 PIN 10
42 231416-0 COMPRESSION SPRING 10
43 251447-3 - FLAT HEAD SCREW M6
44 265587-1 +HEX. BOLT M5X20
45 265586-3 +HEX. BOLT M5X14
46 265587-1 +HEX. BOLT M5X20
47 135264-8 STOPPER ASS'Y
INC. 43-46
48 216022-2 STEEL BALL 7.0
49 231419-4 COMPRESSION SPRING 5
50 256651-9 PIN 10
51 231417-8 COMPRESSION SPRING 10
52 265761-1 THUMB SCREW M5X16
53 231240-1 COMPRESSION SPRING 7
54 158808-7 BASE COMPLETE
55 259019-8 SELF LOCK 15
56 452913-5 BASE PLATE
57 912112-6 COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X10
164834-6 STRAIGHT GUIDE
781006-4 WRENCH 13
781011-1 WRENCH 22
733239-7 STRAIGHT BIT 6
194733-8 DUST NOZZLE SET
213022-3 O RING 3
265774-2 THUMB SCREW M4X19


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 09:30 | Сообщение # 2

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений: 1511
  • Репутация: 5
Anat78

Makita M3600



1 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
2 454025-0 TOP COVER
3 143575-7 MOTOR HOUSING COMPLETE
3 643564-7 BRUSH HOLDER
3 816811-1 SCALE LABEL
5 596379-0 FIELD ASS'Y 240V
5 654237-7 RING TERMINAL
5 654502-4 CONNECTOR P-2
6 418486-8 BAFFLE PLATE
7 211381-9 BALL BEARING 629ZZ
8 681666-1 INSULATION WASHER
9 517884-4 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 7,8,10
10 240069-4 FAN 83
11 285711-0 BEARING RETAINER 50
12 211335-6 BALL BEARING 6004ZZ
13 187512-1 GRIP L SET
15 141868-6 MOTOR BRACKET COMPLETE
16 911268-2 PAN HEAD SCREW M5X45
17 233397-4 COMPRESSION SPRING 11
18 324424-9 HALF NUT
19 763629-0 COLLET NUT
20 763628-2 COLLET CONE 12MM
21 911353-1 PAN HEAD SCREW M6X30
22 187515-5 GRIP R SET
24 265099-4 PAN HEAD SCREW M4X14
25 454033-1 LOCK LEVER
26 266335-1 SET BOLT M8X16
27 231670-6 TORSION SPRING 16
28 286270-7 CAP 11
29 256482-6 SHOULDER PIN 6
30 233396-6 COMPRESSION SPRING 7
31 265759-8 THUMB SCREW M10X80
32 265135-6 + COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X10
33 266328-8 TAPPING SCREW 5X80
34 643700-5 BRUSH HOLDER CAP 7-18
35 191953-5 CARBON BRUSH CB-203
36 682540-6 CORD GUARD 9.3-90
37 695454-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
38 687124-5 STRAIN RELIEF
39 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
40 654532-5 TERMINAL BLOCK 1P
41 651425-7 SWITCH STL115ADT
42 645190-8 NOISE SUPPRESSOR
43 418484-2 NYLON NUT M10
44 153764-6 KNOB 50 COMPLETE
45 317747-2 BEARING BOX
46 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
47 851Y27-1 M3600 NAME PLATE
48 454027-6 SWITCH COVER
49 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
50 418492-3 POLE
51 233456-4 COMPRESSION SPRING 11
52 141867-8 BASE COMPLETE
53 454032-3 CHIP DEFLECTOR
55 265135-6 + COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X10
56 265133-0 + BINDING HEAD SCREW M5X10
57 454026-8 BASE PLATE
58 324425-7 LOCK PIN
59 317748-0 STOPPER
60 252137-1 HEX. NUT M5-8
61 233398-2 COMPRESSION SPRING 12
62 265516-4 + HEX. BOLT M5X28
63 251470-8 - FLAT HEAD SCREW M6
64 252137-1 HEX. NUT M5-8
65 265517-2 + HEX. BOLT M5X40
66 252137-1 HEX. NUT M5-8
67 265515-6 + HEX. BOLT M5X16
68 233396-6 COMPRESSION SPRING 7
69 265761-1 THUMB SCREW M5X16
70 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
122699-2 TRIMMER GUIDE ASS'Y
122700-3 GUIDE HOLDER ASS'Y
193894-1 DUST COVER SET
345387-6 TEMPLET GUIDE 16
763811-1 COLLET SLEEVE 6
763812-9 COLLET SLEEVE 8
781034-9 WRENCH 8-24
342428-9 STRAIGHT GUIDE
733236-3 STRAIGHT BIT 12
415412-8 DUST NOZZLE


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Фрезеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: