Форумчане:
Всего пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Лобзики
Лобзики
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 08:42 | Сообщение # 1

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений: 1511
  • Репутация: 5
Anat78

Лобзики

Makita M4301



1 665383-1 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
1 695556-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
2 645239-4 NOISE SUPRESSOR
3 650633-7 SWITCH DGQ-1104H-03
7 233151-6 COMPRESSION SPRING 4
8 216008-6 STEEL BALL 4
9 961011-9 STOP RING E-4
10 272267-2 LEVER 19
11 183E28-4 HOUSING SET
11 263002-9 RUBBER PIN 4
INC. 40
12 643552-4 BRUSH HOLDER 5-8
13 191627-8 CARBON BRUSH CB-64
15 210030-5 BALL BEARING 627ZZ
16 510187-5 ARMATURE ASSEMBLY 220V
INC. 15,17,18
17 241881-5 FAN 52
18 210044-4 BALL BEARING 608DDW
19 152600-3 BEARING CASE COMPLETE
20 344683-9 PUSH PLATE
21 344614-8 BALANCE PLATE
22 256254-9 PIN 3
23 153260-4 GEAR COMPLETE
24 213038-8 O RING 5
25 313082-6 SLIDER GUIDE
26 213038-8 O RING 5
27 344613-0 SLIDER
28 232183-0 LEAF SPRING
29 922107-1 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X8
30 323748-0 SAFETY WIRE
32 313140-8 BLADE CLAMP
33 313086-8 SLIDER SUPPORT
34 423307-1 POLY URETANE SPONGE SEAL
35 344686-3 SEAL PLATE
36 266177-3 HEX. SOCKET HEAD BOLT M3X10
37 257683-9 COLLAR SLEEVE
38 961002-0 RETAINING RING S-6
39 416703-0 DUST SEAL
40 183E28-4 HOUSING SET
40 263002-9 RUBBER PIN 4
INC. 11
41 633733-8 FIELD 220-240V
42 158392-2 RETAINER COMPLETE
43 256117-9 PIN 4
44 343540-8 HOLDER
45 163397-9 BASE
48 344685-5 CLAMP COMPLETE
49 922128-3 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X16
50 265995-6 TAPPING SCREW 4X18
51 266351-3 TAPPING SCREW 4X35
52 852A95-3 M4301 NAME PLATE
53 682569-2 CORD GUARD 8-85
54 687124-5 STRAIN RELIEF
55 265995-6 TAPPING SCREW 4X18
783201-2 HEX. WRENCH 3
A-85628 JIGSAW BLADE NO.B10


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Лобзики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: