Форумчане:
Всего пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Сабельные пилы
Сабельные пилы
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 08:40 | Сообщение # 1

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:2236
  • Репутация:11±
Anat78

Сабельные пилы:

Makita M4501



1 165396-7 SHOE
2 424587-2 INSULATION COVER
3 424147-0 PROTECTOR
4 257952-8 RETAINING RING (EXT) 18
5 310285-3 DRIVING SLEEVE
6 256492-3 SHOULDER PIN 5
7 233345-3 COMPRESSION SPRING 6
8 268094-3 PIN 3
9 331720-8 GUIDE SLEEVE
10 256158-5 PIN 3
11 417791-0 DRIVING SLEEVE GUIDE
12 418311-3 SLEEVE
13 345214-7 PUSH PLATE
14 233025-1 COMPRESSION SPRING 2
15 231687-9 TORSION SPRING 17
18 142177-6 GEAR HOUSING COVER COMPLETE
18 213151-2 OIL SEAL 14
18 213174-0 X RING 14
19 418806-6 CAP
20 911258-5 PAN HEAD SCREW M5X35
21 911243-8 PAN HEAD SCREW M5X25
22 232221-8 LEAF SPRING A
23 162236-0 SHIFT BUTTON
24 424586-4 SEAL RING
25 346714-0 SLIDE PLATE
26 214169-6 PLANE BEARING 14
27 341462-6 PLATE
28 911225-0 PAN HEAD SCREW M5X16
29 168820-9 SLIDER
30 214169-6 PLANE BEARING 14
31 341462-6 PLATE
32 911225-0 PAN HEAD SCREW M5X16
33 911225-0 PAN HEAD SCREW M5X16
34 346715-8 GEAR PLATE
35 267475-8 FLAT WASHER 6
36 251969-3 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12
37 212959-1 NEEDLE BEARING 708
38 142176-8 GEAR COMPLETE
39 267474-0 FLAT WASHER 14
41 232222-6 LEAF SPRING B
42 346713-2 SHOE GUIDE
43 911225-0 PAN HEAD SCREW M5X16
44 266459-3 TAPPING SCREW 5X25
45 852C78-5 M4501 NAME PLATE
46 265530-0 HEX.SOCKET HEAD BOLT M5X8
47 142178-4 GEAR HOUSING COMPLETE
47 931302-2 HEX. NUT M6
47 941151-9 FLAT WASHER 6
48 961052-5 RETAINING RING S-12
49 210107-6 BALL BEARING 6001ZZ
50 285737-2 BEARING RETAINER
51 241863-7 FAN 70
52 518693-4 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 51,53,54
53 681644-1 INSULATION WASHER
54 210046-0 BALL BEARING 608ZZ
55 454596-7 BAFFLE PLATE
56 594629-7 FIELD ASS'Y 220-240V
56 654220-4 RING TERMINAL
56 654501-6 CONNECTOR P-1.25
57 266418-7 TAPPING SCREW 5X55
59 191963-2 CARBON BRUSH CB-303
60 643750-0 BRUSH HOLDER CAP 7-11
61 143587-0 MOTOR HOUSING COMPLETE
61 643708-9 BRUSH HOLDER 5-11
64 187717-3 HANDLE SET
INC. 72
65 650714-7 SWITCH TN04-6/1BEK
66 645190-8 NOISE SUPPRESSOR
68 687124-5 STRAIN RELIEF
69 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
70 682573-1 CORD GUARD 10
71 665852-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
71 695454-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
72 187717-3 HANDLE SET
INC. 64
73 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
821684-9 PLASTIC CARRYING CASE
452432-1 SLIDE LATCH
806G57-9 MAKITA MT LOGO LABEL
809B15-4 M4501K PLASTIC CASE LABEL


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 08:41 | Сообщение # 2

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:2236
  • Репутация:11±
Anat78

Makita M4500



1 165741-6 SHOE
2 424588-0 INSULATION COVER
3 266202-0 H.SOCKET SET SCREW(HOLE)M8X10
4 313075-3 BLADE CLAMP
5 266090-5 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X15
18 142177-6 GEAR HOUSING COVER COMPLETE
18 213151-2 OIL SEAL 14
18 213174-0 X RING 14
19 418806-6 CAP
20 911258-5 PAN HEAD SCREW M5X35
21 911243-8 PAN HEAD SCREW M5X25
22 232221-8 LEAF SPRING A
23 162236-0 SHIFT BUTTON
24 424586-4 SEAL RING
25 346714-0 SLIDE PLATE
26 214169-6 PLANE BEARING 14
27 341462-6 PLATE
28 911225-0 PAN HEAD SCREW M5X16
29 168821-7 SLIDER
30 214169-6 PLANE BEARING 14
31 341462-6 PLATE
32 911225-0 PAN HEAD SCREW M5X16
33 911225-0 PAN HEAD SCREW M5X16
34 346715-8 GEAR PLATE
35 267475-8 FLAT WASHER 6
36 251969-3 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12
37 212959-1 NEEDLE BEARING 708
38 142176-8 GEAR COMPLETE
39 267474-0 FLAT WASHER 14
41 232222-6 LEAF SPRING B
42 346713-2 SHOE GUIDE
43 911225-0 PAN HEAD SCREW M5X16
44 266459-3 TAPPING SCREW 5X25
45 852C68-8 M4500 NAME PLATE
46 265530-0 HEX.SOCKET HEAD BOLT M5X8
47 142178-4 GEAR HOUSING COMPLETE
47 931302-2 HEX. NUT M6
47 941151-9 FLAT WASHER 6
48 961052-5 RETAINING RING S-12
49 210107-6 BALL BEARING 6001ZZ
50 285737-2 BEARING RETAINER
51 241863-7 FAN 70
52 518693-4 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 51,53,54
53 681644-1 INSULATION WASHER
54 210046-0 BALL BEARING 608ZZ
55 454596-7 BAFFLE PLATE
56 594629-7 FIELD ASS'Y 220-240V
56 654220-4 RING TERMINAL
56 654501-6 CONNECTOR P-1.25
57 266418-7 TAPPING SCREW 5X55
59 191963-2 CARBON BRUSH CB-303
60 643750-0 BRUSH HOLDER CAP 7-11
61 143587-0 MOTOR HOUSING COMPLETE
61 643708-9 BRUSH HOLDER 5-11
64 187717-3 HANDLE SET
INC. 72
65 650714-7 SWITCH TN04-6/1BEK
66 645190-8 NOISE SUPPRESSOR
68 687124-5 STRAIN RELIEF
69 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
70 682573-1 CORD GUARD 10
71 665852-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
71 695454-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
72 187717-3 HANDLE SET
INC. 64
73 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
783221-6 HEX.WRENCH 5/32"
821684-9 PLASTIC CARRYING CASE
452432-1 SLIDE LATCH
806G57-9 MAKITA MT LOGO LABEL
809B13-8 M4500K PLASTIC CASE LABEL


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Сабельные пилы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: