Форумчане:
Всего пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Пилы циркулярные
Пилы циркулярные
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 08:39 | Сообщение # 1

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений: 1511
  • Репутация: 5
Anat78

Пилы циркулярные

Makita M5802



1 266819-9 HEX.SOKCET HEAD BOLT M6X20
2 224275-9 OUTER FLANGE 40
3 224370-5 INNER FLANGE 40
4 961155-5 RETAINING RING S-38
5 452090-3 SAFETY COVER
6 231839-2 TENSION SPRING 4
7 317666-2 BEARING BOX
8 265120-9 PAN HEAD SCREW M5X16
9 324395-0 SPINDLE
10 211145-1 BALL BEARING 6201ZZ
11 285840-9 BEARING RETAINER 19-33
12 257173-2 RING 12
13 226610-7 HELICAL GEAR 38
14 961052-5 RETAINING RING S-12
15 210028-2 BALL BEARING 606ZZ
16 265117-8 +PAN HEAD SCREW M6X20
17 262556-3 RUBBER SLEEVE 6
18 266026-4 TAPPING SCREW BIND CT 4X12
19 346314-6 COVER PLATE
20 143585-4 BLADE CASE COMPLETE
20 213445-5 O-RING 26
21 233092-6 COMPRESSION SPRING 5
22 345317-7 SHAFT LOCK
23 210067-2 BALL BEARING 6000ZZ
24 267256-0 FLAT WASHER 10
25 240064-4 FAN 70
26 510167-1 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 23-25,27,60
27 210029-0 BALL BEARING 608ZZ
28 267255-2 FLAT WASHER 14
29 213279-6 O RING 18
30 452092-9 BAFFLE PLATE
31 266329-6 TAPPING SCREW 5X60
32 594493-6 FIELD ASS'Y 220V
32 654220-4 RING TERMINAL
32 654501-6 CONNECTOR P-1.25
32 593943-8 FIELD ASS'Y 220V
32 654220-4 RING TERMINAL
32 654501-6 CONNECTOR P-1.25
33 852B51-9 M5802 NAME PLATE
34 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
35 265104-7 PAN HEAD SCREW M5X40
36 643750-0 BRUSH HOLDER CAP 7-11
37 191963-2 CARBON BRUSH CB-303
38 140586-3 MOTOR HOUSING COMPLETE
38 643764-9 BRUSH HOLDER
39 645190-8 NOISE SUPPRESSOR
40 650238-3 SWITCH FA1-6/1D-2
41 682540-6 CORD GUARD 9.3-90
42 665852-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
42 695454-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
43 687124-5 STRAIN RELIEF
44 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
45 452089-8 HANDLE COVER
46 265754-8 THUMB SCREW M6X12
47 942151-2 SPRING WASHER 6
48 941151-9 FLAT WASHER 6
49 266396-1 FLAT HEADSQUARE NECKBOLT M8X24
50 265754-8 THUMB SCREW M6X12
51 233376-2 COMPRESSION SPRING 8
52 252175-3 HEX. NUT M5
53 942101-7 SPRING WASHER 5
54 265754-8 THUMB SCREW M6X12
55 942151-2 SPRING WASHER 6
56 941151-9 FLAT WASHER 6
57 265118-6 + PAN HEAD SCREW M5
58 161300-4 BASE
59 345391-5 THICKNESS RING
60 681659-8 INSULATION WASHER
61 941201-0 FLAT WASHER 8
62 252199-9 HEX. NUT M8-13
63 346311-2 LEVER PLATE
64 257953-6 BOW STOP RING E-12
164095-8 GUIDE RULE
452091-1 DUST NOZZLE
911218-7 PAN HEAD SCREW M5X14
783217-7 HEX. WRENCH 5
B-02939 T.C.T. SAW BLADE 190MM


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Пилы циркулярные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: