Форумчане:
Всего пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Дрели
Дрели
Anat78 Дата: Пятница, 22.11.2019, 14:00 | Сообщение # 1

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:1845
  • Репутация:9±
Anat78

Дрели:

Дрель ударная Makita MT (Красная) M8104

Мощность 430 Вт
Быстрозажимной патрон есть
Диаметр патрона 13 мм
Число оборотов 1 скорость 3000 об/мин
Число ударов 1 скорость 33 000 уд/мин
Диаметр сверления сталь 13 мм
МАХ диаметр сверления в дереве 18 мм
МАХ диаметр сверления в бетоне 13 мм





1 766019-6 KEYLESS DRILL CHUCK 13
2 454126-4 GRIP BASE
3 142083-5 GRIP 36 COMPLETE
4 265495-6 HEX. BOLT M8X110
5 266374-1 TAPPING SCREW 4X25
6 454115-9 GEAR HOUSING
7 326226-9 SPINDLE
8 233330-6 COMPRESSION SPRING 16
9 211247-3 BALL BEARING 6002DDW
9 211484-9 BALL BEARING 6002LLB
10 962151-6 RETAINING RING R-32
11 227761-9 HELICAL GEAR 37
12 961052-5 RETAINING RING S-12
13 216001-0 STEEL BALL 3.5
14 256251-5 PIN 4
15 417819-4 CHANGE LEVER
16 454116-7 LEVER CASE
17 141899-5 CAM HOUSING COMPLETE
17 141745-2 CAM COMPLETE
18 210005-4 BALL BEARING 608DDW
19 240055-5 FAN 48
20 515869-4 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 18,19,21,22
21 681652-2 INSULATION WASHER
22 210062-2 BALL BEARING 607ZZ
22 211382-7 BALL BEARING 607ZZ
23 456129-4 BAFFLE PLATE
24 593803-4 FIELD ASS'Y 220-240V
24 654228-8 RECEPTACLE
25 266467-4 TAPPING SCREW 4X50
26 456506-0 MOTOR HOUSING
27 852B14-5 M8104 NAME PLATE
28 646148-0 CHOKE COIL
29 191998-3 CARBON BRUSH CB-85
30 643566-3 BRUSH HOLDER 5X8
31 650555-1 SWITCH FA1-3/2BEZ-3
32 646147-2 CHOKE COIL
33 645196-6 NOISE SUPPRESSOR
34 454121-4 HANDLE COVER
35 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
36 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
37 687124-5 STRAIN RELIEF
38 682569-2 CORD GUARD 8-85
39 665383-1 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
39 695556-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
40 345836-3 CHANGE PLATE
415486-9 DEPTH GAUGE
821665-3 PLASTIC CARRYING CASE
452432-1 SLIDE LATCH
806G57-9 MAKITA MT LOGO LABEL
808X00-6 M8104KSP PLASTIC CASE LABEL
193954-9 DRILL BIT SET
762020-9 TAPE MEASURE
769007-2 CUTTING PLIER
769008-0 HAMMER
783010-9 SCREW DRIVER


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Пятница, 22.11.2019, 14:06 | Сообщение # 2

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:1845
  • Репутация:9±
Anat78

Дрель Makita M8103

Потребляемая мощность (Вт): 430; Обороты (об/мин): 3000; Количество ударов (уд/мин): 33000; Редуктор: 1-скоростной; Кол-во скоростей: 1; Реверс: флажковый; Вес (кг): 1.8; Патрон: ключевой





1 763161-4 DRILL CHUCK S13
1 763232-7 DRILL CHUCK S13
2 454126-4 GRIP BASE
3 142083-5 GRIP 36 COMPLETE
4 265495-6 HEX. BOLT M8X110
5 266374-1 TAPPING SCREW 4X25
6 454115-9 GEAR HOUSING
7 326226-9 SPINDLE
8 233330-6 COMPRESSION SPRING 16
9 211247-3 BALL BEARING 6002DDW
9 211484-9 BALL BEARING 6002LLB
10 962151-6 RETAINING RING R-32
11 227761-9 HELICAL GEAR 37
12 961052-5 RETAINING RING S-12
13 216001-0 STEEL BALL 3.5
14 256251-5 PIN 4
15 417819-4 CHANGE LEVER
16 454116-7 LEVER CASE
17 141899-5 CAM HOUSING COMPLETE
17 141745-2 CAM COMPLETE
18 210005-4 BALL BEARING 608DDW
19 240055-5 FAN 48
20 515869-4 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 18,19,21,22
21 681652-2 INSULATION WASHER
22 210062-2 BALL BEARING 607ZZ
22 211382-7 BALL BEARING 607ZZ
23 456129-4 BAFFLE PLATE
24 593803-4 FIELD ASS'Y 220-240V
24 654228-8 RECEPTACLE
25 266467-4 TAPPING SCREW 4X50
26 456506-0 MOTOR HOUSING
27 852B10-3 M8103 NAME PLATE
28 646148-0 CHOKE COIL
29 191998-3 CARBON BRUSH CB-85
30 643566-3 BRUSH HOLDER 5X8
31 650555-1 SWITCH FA1-3/2BEZ-3
32 646147-2 CHOKE COIL
33 645196-6 NOISE SUPPRESSOR
34 454121-4 HANDLE COVER
35 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
36 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
37 687124-5 STRAIN RELIEF
38 682569-2 CORD GUARD 8-85
39 665383-1 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
39 695556-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
39 695556-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
40 345836-3 CHANGE PLATE
418163-2 KEY HOLDER 10
415486-9 DEPTH GAUGE
763441-8 CHUCK KEY S13
418163-2 KEY HOLDER 10
763235-1 CHUCK KEY S13
415486-9 DEPTH GAUGE
763441-8 CHUCK KEY S13
763235-1 CHUCK KEY S13
821665-3 PLASTIC CARRYING CASE
452432-1 SLIDE LATCH
806G57-9 MAKITA MT LOGO LABEL
808W94-5 M8103K PLASTIC CASE LABEL


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Пятница, 22.11.2019, 14:11 | Сообщение # 3

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:1845
  • Репутация:9±
Anat78

Дрель ударная Makita M8101, 710 Вт



Мощность — 0,71 кВт.
Максимальное количество оборотов патрона на холостом ходу — 3,2 тыс. В минуту.
Наибольшее число ударов в минуту — 48 тыс.
Одна скорость.
Диаметр патрона — 13 мм.
Диаметр получаемых отверстий в дереве — 3 см, в бетоне — 1,6 см, в металле — 1,3 см.
Длина кабеля — 2 м.



1 196564-1 KEYLESS DRILL CHUCK
2 417822-5 GRIP BASE
3 153503-4 GRIP 36 COMPLETE
4 265495-6 HEX. BOLT M8X110
6 266361-0 TAPPING SCREW 4X30
7 451907-7 GEAR HOUSING
8 324223-9 SPINDLE
9 233330-6 COMPRESSION SPRING 16
10 211241-5 BALL BEARING 6202DDW
11 257246-1 RING 19
12 962153-2 RETAINING RING R-35
13 257173-2 RING 12
14 226589-2 HELICAL GEAR 37
15 233938-6 RING SPRING 12
16 216001-0 STEEL BALL 3.5
17 256251-5 PIN 4
18 424112-9 SEAL RING
19 140426-5 GEAR HOUSING COVER COMPLETE
20 417819-4 CHANGE LEVER
21 453921-9 LEVER CASE
21 451908-5 LEVER CASE
22 345944-0 CHANGE PLATE
23 211031-6 BALL BEARING 608LLB
24 241869-5 FAN 55
25 510164-7 ARMATURE ASSEMBLY 240V
INC. 23,24,26,27
26 681636-0 INSULATION WASHER
27 210062-2 BALL BEARING 607ZZ
28 421808-3 RUBBER RING 19
29 450620-4 BAFFLE PLATE
30 266415-3 TAPPING SCREW 4X55
31 344871-8 RETAINER
32 417237-6 INSULATION COVER
33 626604-6 FIELD 240V
34 455860-9 MOTOR HOUSING
35 850X52-3 M8101 NAME PLATE
36 141709-6 HANDLE COVER COMPLETE
36 263002-9 RUBBER PIN 4
36 140427-3 HANDLE COVER COMPLETE
36 263002-9 RUBBER PIN 4
37 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
38 643566-3 BRUSH HOLDER 5X8
39 191998-3 CARBON BRUSH CB-85
40 645200-1 NOISE SUPPRESSOR
41 650586-0 SWITCH DGQ-1104H
42 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
43 687124-5 STRAIN RELIEF
44 682569-2 CORD GUARD 8-85
45 665383-1 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
45 695556-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
46 345280-4 HEX. WASHER
321144-6 DEPTH GAUGE
806N78-3 M8101K PLASTIC CASE LABEL
806N79-1 M8101KSP PLASTIC CASE LABEL
821656-4 PLASTIC CASE
452432-1 SLIDE LATCH
806G57-9 MAKITA MT LOGO LABEL
197194-1 TOOL BOX


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Пятница, 22.11.2019, 14:14 | Сообщение # 4

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:1845
  • Репутация:9±
Anat78

Дрель ударная MAKITA M8100



1 763161-4 DRILL CHUCK S13
1 763232-7 DRILL CHUCK S13
2 417822-5 GRIP BASE
3 153503-4 GRIP 36 COMPLETE
4 265495-6 HEX. BOLT M8X110
6 266361-0 TAPPING SCREW 4X30
7 451907-7 GEAR HOUSING
8 324223-9 SPINDLE
9 233330-6 COMPRESSION SPRING 16
10 211241-5 BALL BEARING 6202DDW
11 257246-1 RING 19
12 962153-2 RETAINING RING R-35
13 257173-2 RING 12
14 226589-2 HELICAL GEAR 37
15 233938-6 RING SPRING 12
16 216001-0 STEEL BALL 3.5
17 256251-5 PIN 4
18 424112-9 SEAL RING
19 140426-5 GEAR HOUSING COVER COMPLETE
20 417819-4 CHANGE LEVER
21 453921-9 LEVER CASE
21 451908-5 LEVER CASE
22 345944-0 CHANGE PLATE
23 211031-6 BALL BEARING 608LLB
24 241869-5 FAN 55
25 510164-7 ARMATURE ASSEMBLY 240V
INC. 23,24,26,27
26 681636-0 INSULATION WASHER
27 210062-2 BALL BEARING 607ZZ
28 421808-3 RUBBER RING 19
29 450620-4 BAFFLE PLATE
30 266415-3 TAPPING SCREW 4X55
31 344871-8 RETAINER
32 417237-6 INSULATION COVER
33 626604-6 FIELD 240V
34 455860-9 MOTOR HOUSING
35 850X46-8 M8100 NAME PLATE
36 141709-6 HANDLE COVER COMPLETE
36 263002-9 RUBBER PIN 4
36 140427-3 HANDLE COVER COMPLETE
36 263002-9 RUBBER PIN 4
37 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
38 643566-3 BRUSH HOLDER 5X8
39 191998-3 CARBON BRUSH CB-85
40 645200-1 NOISE SUPPRESSOR
41 650586-0 SWITCH DGQ-1104H
42 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
43 687124-5 STRAIN RELIEF
44 682569-2 CORD GUARD 8-85
45 665383-1 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
45 695556-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
46 345280-4 HEX. WASHER
321144-6 DEPTH GAUGE
418163-2 KEY HOLDER 10
763441-8 CHUCK KEY S13
763235-1 CHUCK KEY S13


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Пятница, 22.11.2019, 14:20 | Сообщение # 5

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:1845
  • Репутация:9±
Anat78

Дрель-миксер Makita M6600X, 800 Вт



1 324929-9 SHAFT HOLDER 5/8-M14
2 285848-3 BEARING RETAINER 23-36
3 326439-2 SPINDLE
4 254211-1 KEY 5
5 211487-3 BALL BEARING 6202DDW
6 266211-9 TAPPING SCREW 5X40
7 142841-9 GEAR HOUSING COMPLETE
7 263002-9 RUBBER PIN 4
8 211499-6 BALL BEARING 626ZZ
9 226028-2 GEAR COMPLETE 7-41
10 253804-1 FLAT WASHER 6
11 256180-2 PIN 3
12 257018-4 RING 15
13 221261-1 SPUR GEAR 47
14 961054-1 RETAINING RING S-14
16 442207-6 GASKET
17 142840-1 GEAR HOUSING COVER COMPLETE
17 263002-9 RUBBER PIN 4
18 210029-0 BALL BEARING 608ZZ
19 241850-6 FAN 60
20 513914-9 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 18,19,21,22
21 681644-1 INSULATION WASHER
22 210029-0 BALL BEARING 608ZZ
23 455343-9 BAFFLE PLATE
24 594654-8 FIELD ASS'Y 240V
24 654020-2 RING TERMINAL
24 654501-6 CONNECTOR P-1.25
25 266418-7 TAPPING SCREW 5X55
26 644500-6 HOLDER CAP 7X11
27 191963-2 CARBON BRUSH CB-303
28 850V85-6 M6600 NAME PLATE
29 143121-6 MOTOR HOUSING COMPLTE
29 644501-4 BRUSH HOLDER 5X11
30 424654-3 CAP
31 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
32 187944-2 SWITCH HANDLE SET
INC. 43
32 187943-4 SWITCH HANDLE SET
INC. 43
33 650714-7 SWITCH TN04-6/1BEK
34 645190-8 NOISE SUPPRESSOR
38 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
39 687124-5 STRAIN RELIEF
40 682516-3 CORD GUARD 9.3-85
41 665852-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
41 695454-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
42 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
43 187944-2 SWITCH HANDLE SET
INC. 32
43 187943-4 SWITCH HANDLE SET
INC. 32
142088-5 GRIP 36 COMPLETE
781010-3 WRENCH 19
A-43692 MIXING BLADE 165
165757-1 MIXING BLADE 165
265220-5 HEX. BOLT M8X18
168884-3 SHAFT COMPLETE
781006-4 WRENCH 13
781010-3 WRENCH 19
781011-1 WRENCH 22


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Пятница, 22.11.2019, 14:25 | Сообщение # 6

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:1845
  • Репутация:9±
Anat78

Дрель Makita 6501 230вт



1 766021-9 DRILL CHUCK 6.5
6 141951-9 GEAR COMPLETE
7 214043-8 PLANE BEARING 5
8 210062-2 BALL BEARING 607ZZ
8 211382-7 BALL BEARING 607ZZ
9 240142-0 FAN 44
10 515879-1 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 8,9,11
11 210030-5 BALL BEARING 627ZZ
11 210050-9 BALL BEARING 627ZZ
12 633819-8 FIELD 240V
14 643566-3 BRUSH HOLDER 5X8
15 191998-3 CARBON BRUSH CB-85
16 183B97-7 HOUSING SET
INC. 18
17 850V56-3 M6501 NAME PLATE
18 183B97-7 HOUSING SET
INC. 16
20 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
21 650551-9 SWITCH FA1-3/2BEZ-4
22 646172-3 CHOKE COIL
23 645218-2 NOISE SUPPRESSOR
24 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
25 687124-5 STRAIN RELIEF
26 682569-2 CORD GUARD 8-85
27 665383-1 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
27 695556-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
418198-3 KEY HOLDER 9
763449-2 CHUCK KEY S6
688164-6 LINE FILTER


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 08:35 | Сообщение # 7

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:1845
  • Репутация:9±
Anat78

Makita M6201



1 766023-5 DRILL CHUCK S13
2 285848-3 BEARING RETAINER 23-36
3 326600-1 SPINDLE
4 254211-1 KEY 5
5 211487-3 BALL BEARING 6202DDW
6 266211-9 TAPPING SCREW 5X40
7 142841-9 GEAR HOUSING COMPLETE
7 263002-9 RUBBER PIN 4
8 211499-6 BALL BEARING 626ZZ
9 226028-2 GEAR COMPLETE 7-41
10 253804-1 FLAT WASHER 6
11 256180-2 PIN 3
12 257018-4 RING 15
13 221261-1 SPUR GEAR 47
14 961054-1 RETAINING RING S-14
16 442207-6 GASKET
17 142840-1 GEAR HOUSING COVER COMPLETE
17 263002-9 RUBBER PIN 4
18 210029-0 BALL BEARING 608ZZ
19 241850-6 FAN 60
20 513919-9 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 18,19,21,22
21 681644-1 INSULATION WASHER
22 210029-0 BALL BEARING 608ZZ
23 455343-9 BAFFLE PLATE
24 594659-8 FIELD ASS'Y 240V
24 654020-2 RING TERMINAL
24 654501-6 CONNECTOR P-1.25
25 266418-7 TAPPING SCREW 5X55
26 644500-6 HOLDER CAP 7X11
27 191963-2 CARBON BRUSH CB-303
28 850W10-3 M6201 NAME PLATE
29 143121-6 MOTOR HOUSING COMPLTE
29 644501-4 BRUSH HOLDER 5X11
30 424654-3 CAP
31 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
32 183B03-2 SWITCH HANDLE SET
INC. 43
32 187945-0 SWITCH HANDLE SET
INC. 43
33 650732-5 SWITCH TN55
34 645190-8 NOISE SUPPRESSOR
35 654531-7 TERMINAL BLOCK 2P
36 688165-4 LINE FILTER
37 646755-9 RESISTOR
38 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
39 687124-5 STRAIN RELIEF
40 682566-8 CORD GUARD 10
41 665852-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
41 695454-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
42 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
43 183B03-2 SWITCH HANDLE SET
INC. 32
43 187945-0 SWITCH HANDLE SET
INC. 32
142088-5 GRIP 36 COMPLETE
418163-2 KEY HOLDER 10
763453-1 CHUCK KEY S13


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 08:36 | Сообщение # 8

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:1845
  • Репутация:9±
Anat78

Makita M6200



1 766023-5 DRILL CHUCK S13
2 285848-3 BEARING RETAINER 23-36
3 326600-1 SPINDLE
4 254211-1 KEY 5
5 211487-3 BALL BEARING 6202DDW
6 266211-9 TAPPING SCREW 5X40
7 142841-9 GEAR HOUSING COMPLETE
7 263002-9 RUBBER PIN 4
8 211499-6 BALL BEARING 626ZZ
9 226028-2 GEAR COMPLETE 7-41
10 253804-1 FLAT WASHER 6
11 256180-2 PIN 3
12 257018-4 RING 15
13 221261-1 SPUR GEAR 47
14 961054-1 RETAINING RING S-14
16 442207-6 GASKET
17 142840-1 GEAR HOUSING COVER COMPLETE
17 263002-9 RUBBER PIN 4
18 210029-0 BALL BEARING 608ZZ
19 241850-6 FAN 60
20 518507-7 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 18,19,21,22
21 681644-1 INSULATION WASHER
22 210029-0 BALL BEARING 608ZZ
23 455343-9 BAFFLE PLATE
24 599056-3 FIELD ASS'Y 240V
24 654020-2 RING TERMINAL
24 654501-6 CONNECTOR P-1.25
25 266418-7 TAPPING SCREW 5X55
26 644500-6 HOLDER CAP 7X11
27 191963-2 CARBON BRUSH CB-303
28 850V95-3 M6200 NAME PLATE
29 143121-6 MOTOR HOUSING COMPLTE
29 644501-4 BRUSH HOLDER 5X11
30 424654-3 CAP
31 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
32 187944-2 SWITCH HANDLE SET
INC. 43
32 187943-4 SWITCH HANDLE SET
INC. 43
33 650714-7 SWITCH TN04-6/1BEK
34 645190-8 NOISE SUPPRESSOR
38 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
39 687124-5 STRAIN RELIEF
40 682566-8 CORD GUARD 10
41 665852-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
41 695454-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
42 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
43 187944-2 SWITCH HANDLE SET
INC. 32
43 187943-4 SWITCH HANDLE SET
INC. 32
142088-5 GRIP 36 COMPLETE
418163-2 KEY HOLDER 10
763453-1 CHUCK KEY S13


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 08:37 | Сообщение # 9

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:1845
  • Репутация:9±
Anat78

Makita M6002



1 766026-9 KEYLESS DRILL CHUCK 10
2 324376-4 SPINDLE
3 211242-3 BALL BEARING 6902ZZ
3 210153-9 BALL BEARING 6902ZZ
4 233925-5 RING SPRING 13
5 226578-7 HELICAL GEAR 35
6 210028-2 BALL BEARING 606ZZ
6 210137-7 BALL BEARING 606ZZ
7 183B08-2 HOUSING SET
INC. 18
7 183B95-1 HOUSING SET
INC. 18
7 183D53-9 HOUSING SET
INC. 18
8 643566-3 BRUSH HOLDER 5X8
9 191998-3 CARBON BRUSH CB-85
10 850X32-9 M6002 NAME PLATE
11 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
12 210029-0 BALL BEARING 608ZZ
12 210046-0 BALL BEARING 608ZZ
13 240066-0 FAN 52
14 515849-0 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 12,13,15
15 210030-5 BALL BEARING 627ZZ
15 210050-9 BALL BEARING 627ZZ
16 639358-6 FIELD 240V
17 232210-3 LEAF SPRING
18 183B08-2 HOUSING SET
INC. 7
18 183B95-1 HOUSING SET
INC. 7
18 183D53-9 HOUSING SET
INC. 7
19 650551-9 SWITCH FA1-3/2BEZ-4
20 687124-5 STRAIN RELIEF
21 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
22 646147-2 CHOKE COIL
23 645190-8 NOISE SUPPRESSOR
24 682569-2 CORD GUARD 8-85
25 665383-1 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
25 695556-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Дрели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: