Форумчане:
Всего пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Перфораторы
Перфораторы
Anat78 Дата: Пятница, 22.11.2019, 13:49 | Сообщение # 1

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:2189
  • Репутация:11±
Anat78

Перфораторы

Перфоратор SDS-plus Makita M8701, 800 Вт, 2.5 Дж

Мощность (Вт) 800.0
Сила удара (Дж) 2.3
Максимальное число ударов в минуту 4500
Количество режимов работы 3
Скорость (об/мин) 1200

Взрыв схема и запчасти:



1 286288-8 CAP 35
2 456529-8 CHUCK COVER
3 325813-1 RING 21
4 346177-0 GUIDE WASHER
5 233916-6 CONICAL COMP. SPRING 21-29
6 233989-9 RING SPRING 14
7 346834-0 WASHER 16
13 265795-4 THUMB SCREW M6X52
15 452985-0 GRIP 34
16 144216-8 GEAR HOUSING COMPLETE
16 213636-8 OIL SEAL 25
17 143962-0 NEEDLE BEARING COMPLETE
19 232286-0 LEAF SPRING
20 347000-2 CHANGE PLATE B
21 346999-8 CHANGE PLATE A
22 213278-8 O RING 17
23 455392-6 CHANGE LEVER
24 455394-2 CHANGE LEVER CAP
25 456528-0 CHANGE LEVER COVER
26 216022-2 STEEL BALL 7.0
27 216019-1 STEEL BALL 3
28 144215-0 TOOL HOLDER COMPLETE
28 213344-1 OIL SEAL 9
29 332139-4 DRIVING FLANGE
30 227360-7 SPUR GEAR 51
33 231899-4 COMPRESSION SPRING 31
34 267153-0 FLAT WASHER 30
35 257932-4 SPIRO LOCK WASHER 30
36 267153-0 FLAT WASHER 30
37 325782-6 SLEEVE 9A
38 325789-2 IMPACT BOLT A
39 325794-9 RING 10A
40 424267-0 CUSHION RING 12
41 325798-1 O-RING CASE A
42 213073-6 O RING 9
43 233979-2 RING SPRING 28
44 325784-2 STRIKER
45 213258-4 O RING 17.5
46 310345-1 PISTON CYLINDER
47 346036-8 GUIDE PLATE
48 324215-8 PISTON JOINT
49 234098-7 COMPRESSION SPRING 14
50 210137-7 BALL BEARING 606ZZ
51 257336-0 STOP RING EXT U-6
52 253186-1 FLAT WASHER 7
53 233360-7 COMPRESSION SPRING 4
54 346998-0 LOCK PLATE
55 326448-1 CAM SHAFT
56 227359-2 SPUR GEAR 10
57 310678-4 CLUTCH CAM
58 219021-3 SWASH BEARING 10
59 257321-3 RING 8
60 310344-3 BEARING BOX
61 210046-0 BALL BEARING 608ZZ
62 266437-3 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X16
63 285735-6 BEARING RETAINER
64 227748-1 HELICAL GEAR 27
65 213727-5 O-RING 63
69 141664-2 INNER HOUSING COMPLETE
69 443153-6 FELT
70 213407-3 O RING 26
71 213678-2 OIL SEAL 12
72 262571-7 SLEEVE 8
73 211480-7 BALL BEARING 6000ZZ
74 267213-8 FLAT WASHER 10
75 240084-8 FAN 60
76 513944-0 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 72-75,77,78
77 681652-2 INSULATION WASHER
78 210050-9 BALL BEARING 627ZZ
79 267804-5 WAVE WASHER 15
83 266334-3 TAPPING SCREW 4X60
84 452984-2 BAFFLE PLATE
85 633793-0 FIELD 220-240V
86 452979-5 MOTOR HOUSING
87 852T28-2 M8701 NAME PLATE
88 890304-6 CLEAR LABEL
89 194722-3 CARBON BRUSH CB-459
90 638747-2 BRUSH HOLDER UNIT
92 266361-0 TAPPING SCREW 4X30
93 852T30-5 M8701 SERIAL NO. LABEL
94 890297-7 CLEAR LABEL
95 682566-8 CORD GUARD 10
96 695490-6 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-4.0
97 650671-9 SWITCH TG853TB-1C
98 645190-8 NOISE SUPPRESSOR
99 687682-1 STRAIN RELIEF
100 266385-6 TAPPING SCREW 4X14
101 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
102 452981-8 HANDLE COVER
103 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
104 267447-3 FLAT WASHER 14
105 233992-0 RING SPRING 15
106 267114-0 FLAT WASHER 17
107 231900-5 COMPRESSION SPRING 5
108 263005-3 RUBBER PIN 6
321144-6 DEPTH GAUGE
821660-3 PLASTIC CARYING CASE
452432-1 SLIDE LATCH
806G57-9 MAKITA MT LOGO LABEL
810V59-9 M8701 PLASTIC CASE LABEL


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Пятница, 22.11.2019, 13:55 | Сообщение # 2

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:2189
  • Репутация:11±
Anat78

Перфоратор Makita M8700

Взрыв схема и запчасти



1 286288-8 CAP 35
2 452986-8 CHUCK COVER
2 456529-8 CHUCK COVER
3 325813-1 RING 21
4 346177-0 GUIDE WASHER
5 233916-6 CONICAL COMP. SPRING 21-29
6 233989-9 RING SPRING 14
7 346221-3 WASHER 16
7 346834-0 WASHER 16
13 265795-4 THUMB SCREW M6X52
14 267415-6 FLAT WASHER 33
15 452985-0 GRIP 34
16 143120-8 GEAR HOUSING COMPLETE
16 213636-8 OIL SEAL 25
17 346178-8 CUP SLEEVE
18 211423-9 BALL BEARING 6806DDW
19 232152-1 LEAF SPRING
20 325785-0 PUSH CORN
21 234147-0 COMPRESSION SPRING 5
22 253308-3 THIN WASHER 6
23 213258-4 O RING 17.5
24 452983-4 CHANGE LEVER
25 452982-6 CHANGE LEVER COVER
26 216022-2 STEEL BALL 7.0
27 216019-1 STEEL BALL 3
28 141068-8 TOOL HOLDER COMPLETE
28 144273-6 TOOL HOLDER COMPLETE
31 267153-0 FLAT WASHER 30
32 234222-2 COMPRESSION SPRING 31
33 227268-5 SPUR GEAR 51
34 313218-7 DRIVING FLANGE
35 267153-0 FLAT WASHER 30
36 213075-2 X-RING 9
37 325782-6 SLEEVE 9A
38 325789-2 IMPACT BOLT A
39 325794-9 RING 10A
40 424267-0 CUSHION RING 12
41 325798-1 O-RING CASE A
42 213073-6 O RING 9
43 233979-2 RING SPRING 28
44 326096-6 STRIKER
45 213258-4 O RING 17.5
46 310345-1 PISTON CYLINDER
47 346036-8 GUIDE PLATE
48 326097-4 PISTON JOINT
48 324215-8 PISTON JOINT
49 234098-7 COMPRESSION SPRING 14
50 210028-2 BALL BEARING 606ZZ
56 227269-3 SPUR GEAR 10
57 223174-2 CLUTCH CAM
58 219021-3 SWASH BEARING 10
59 257321-3 RING 8
60 310344-3 BEARING BOX
61 210029-0 BALL BEARING 608ZZ
62 266437-3 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X16
63 285735-6 BEARING RETAINER
64 227748-1 HELICAL GEAR 27
65 213727-5 O-RING 63
69 141664-2 INNER HOUSING COMPLETE
69 443153-6 FELT
70 213407-3 O RING 26
71 213678-2 OIL SEAL 12
72 262571-7 SLEEVE 8
73 210067-2 BALL BEARING 6000ZZ
74 267213-8 FLAT WASHER 10
75 240084-8 FAN 60
76 515859-7 ARMATURE ASSEMBLY 240V
INC. 72-75,77,78
77 681652-2 INSULATION WASHER
78 210030-5 BALL BEARING 627ZZ
79 267804-5 WAVE WASHER 15
83 266334-3 TAPPING SCREW 4X60
84 452984-2 BAFFLE PLATE
85 633793-0 FIELD 220-240V
86 452979-5 MOTOR HOUSING
87 850W86-0 M8700 NAME PLATE
88 890304-6 CLEAR LABEL
89 194722-3 CARBON BRUSH CB-459
90 638747-2 BRUSH HOLDER UNIT
92 266361-0 TAPPING SCREW 4X30
93 850W88-6 M8700 SERIAL NO. LABEL
94 890297-7 CLEAR LABEL
95 682566-8 CORD GUARD 10
96 665890-4 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-4.0
96 695490-6 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-4.0
97 650671-9 SWITCH TG853TB-1C
98 645190-8 NOISE SUPPRESSOR
99 687682-1 STRAIN RELIEF
100 266385-6 TAPPING SCREW 4X14
101 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
102 452981-8 HANDLE COVER
103 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
104 267447-3 FLAT WASHER 14
105 233992-0 RING SPRING 15
106 267437-6 FLAT WASHER 17
106 267114-0 FLAT WASHER 17
107 424364-2 RUBBER WASHER 16
321144-6 DEPTH GAUGE
821660-3 PLASTIC CARYING CASE
452432-1 SLIDE LATCH
806G57-9 MAKITA MT LOGO LABEL
807W93-4 M8700 PLASTIC CASE LABEL


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Пятница, 22.11.2019, 13:57 | Сообщение # 3

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений:2189
  • Репутация:11±
Anat78

Отбойный молоток Makita MT M8600

Взрыв схема и запчасти:



1 455159-2 BARREL COVER
2 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
3 961108-4 RETAINING RING S-28
4 257206-3 RING 29
5 331518-3 CHANGE RING
6 233191-4 COMPRESSION SPRING 30
7 216004-4 STEEL BALL 7.9
8 326423-7 TOOL HOLDER
9 267484-7 FLAT WASHER 43
10 213508-7 O RING 38
11 213411-2 O RING 27
12 213428-5 X RING 28
13 326422-9 IMPACT BOLT
14 257361-1 RING 24
15 142706-5 BARREL COMPLETE
16 265914-2 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X25
17 213569-7 O RING 45
18 326421-1 STRIKER
19 213787-7 O-RING 22
20 213787-7 O-RING 22
21 213380-7 O RING 24
22 455158-4 PISTON
23 455157-6 CONNECTING ROD
24 268104-6 PIN 8
25 266902-2 H.S. HEAD BOLT M6X35 WITH WR
26 319292-3 CRANK HOUSING
27 424633-1 SEAL RING A
28 455160-7 CRANK CAP
29 266948-8 HEX S. H. BOLT M4X20 WITH WR
30 443153-6 FELT
31 455161-5 CRANK CAP COVER
32 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
33 455165-7 FIX GUIDE
34 326420-3 CRANK SHAFT
35 211498-8 BALL BEARING 6303LLU
36 227792-8 HELICAL GEAR 35
37 253024-7 FLAT WASHER 10
38 424632-3 SEAL RING B
39 455165-7 FIX GUIDE
40 142703-1 GEAR HOUSING COMPLETE
40 213231-4 OIL SEAL 15
41 213459-4 O RING 32
42 331596-3 SLEEVE 12
43 210118-1 BALL BEARING 6201DDW
44 253759-0 FLAT WASHER 12
45 241863-7 FAN 70
46 513924-6 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 42-45,47,48
47 681644-1 INSULATION WASHER
48 210029-0 BALL BEARING 608ZZ
49 266386-4 TAPPING SCREW 5X75
50 455162-3 BAFFLE PLATE
51 594664-5 FIELD ASS'Y 240V
51 654019-7 RING TERMINAL
51 654501-6 CONNECTOR P-1.25
52 804Y03-4 CLEAR LABEL
53 850Y58-7 M8600 NAME PLATE
54 142894-8 MOTOR HOUSING COMPLETE
54 643603-3 BRUSH HOLDER 6-10
54 142704-9 MOTOR HOUSING COMPLETE
54 643603-3 BRUSH HOLDER 6-10
55 181038-5 A.C. CARBON BRUSH CB-105
56 643600-9 BRUSH HOLDER CAP 6-10
57 284059-7 REAR COVER
58 266388-0 TAPPING SCREW 5X16
59 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
60 187984-0 HANDLE SET
INC. 68
60 187982-4 HANDLE SET
INC. 68
61 665865-3 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.5
61 695480-9 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.5
62 682540-6 CORD GUARD 9.3-90
63 645240-9 NOISE SUPPRESSOR
64 687124-5 STRAIN RELIEF
65 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
66 654532-5 TERMINAL BLOCK 1P
67 650253-7 SWITCH TN19
68 187984-0 HANDLE SET
INC. 60
68 187982-4 HANDLE SET
INC. 60
69 850Y60-0 M8600 SERIAL NO. LABEL
70 893072-0 CLEAR LABEL
71 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
72 126457-8 GRIP ASS'Y
INC. 73-77
73 266895-3 CUP SQUARE NECK BOLT M8X55
74 344492-6 PLATE
75 346794-6 GRIP SPRING 62
76 455166-5 SIDE GRIP BASE 60
77 162363-3 GRIP 34 COMPLETE
821658-0 PLASTIC CARRYING CASE
452432-1 SLIDE LATCH
806G57-9 MAKITA MT LOGO LABEL
806S53-9 M8600 PLASTIC CASE LABEL
807W94-2 PLASTIC CASE LABEL
A-80450 BULL POINT 17X280
806F30-3 SOUND 102DB LABEL


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
tririw Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 07:38 | Сообщение # 4

Пользователи

tririw

Рядовой

  • Сообщений:4
  • Репутация:0±

Популярный в России MAKITA BHR202



1 Резиновый наконечник 35 2862634
2 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 2339409
3 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 4176299
4 Кольцо 21 HR2450/2440/2020 2572411
5 Направляющая шайба для HR2020/ 3451874
6 Конич.компресс.пружина 21-29 2339166
7 Болт с шестигранной гол.M8x120 9219238
8 Шестигранная шайба для HR2450/ 3452804
9 Основание бок. ручки к HR2450/ 4176304
10 Боковая рукоятка 1580576
13 Рычаг переключения в сб.HR2470 1622459
14 Компрессионная пружина 3 2334598
15 Кнопка стопора для BHR162/ 4191928
16 О-Кольцо 17 резин.для HR2450 2132788
17 Корпус редуктора в сб. 1582162
18 Самонарезающий винт 4x35 2663513
19 Игольчатый подшипник HR2450/ 1532905
20 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 9610177
21 Направляющая втулка к HR2450/ 4177960
22 Компрессионная пружина 4 2333445
23 Стопорная пластина для HR2450 1634307
24 Самонарезающийся винт 4х25 2663741
25 Кольцевая пружина BHR240/ 2339297
26 Шайба 31 для BHR240/HR2470/ 2674601
27 Компрессионная пружина 32 2334019
28 Прямозубая шестерня 51 2271095
29 Стальной шарик 7,0 2160222
30 Ствол в сборе направляющий 1585746
31 Плоская шайба 28 для HR2450/ 2672293
32 Втулка 9 металл для HR2470/ 3317698
33 Боек для HR2460/HR2470/HR2810/ 3246699
34 Кольцо 10 для BHR240/HR2230/ 3244029
35 Опора к HR2470/BHR240/HR2230/ 4219550
36 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 3242166
37 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 2130736
38 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 2339174
39 Ударник для HR2440/HR2450/ 3242140
40 О-Кольцо 16 резин.для HR2450/ 2132275
41 Цилиндр поршня для HR2470/ 3181322
42 Плоская шайба 12 для HR2450/ 2671043
43 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 3242158
44 Плоская шайба 12 для HR2450/ 2671043
45 О-Кольцо 63 2137275
46 Подшипник 606ZZ 2100282
47 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 9610038
48 Компрессионная пружина 7 2333437
49 Прямозубая шестерня 10 2271794
50 Вал для HR2470FT 3246681
51 Муфта сцепления 3319925
52 Подшипник качения 10 2190140
53 Косозубая шестерня 25 2266327
54 Болт M4х12 с внутр.шестигран. 2662737
55 Хомут боковой ручки к HR2450/ 3451793
56 Плоская шайба 8 для HR2450/ 2672340
57 Подшипник 608ZZ 2100290
58 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/ 3242124
59 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 9610119
60 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 9411022
61 Компрессионная пружина 6 2333429
62 Пластина переключения режимов 3453630
63 Внутренний корпус 1415743
64 Фетровая прокладка для BHR240/ 4431269
65 О-Кольцо 26 резиновое 2134073
66 Сальник 10 2130778
67 Подшипник 10/26 6000RD 2100591
68 Плоская шайба 10 для HR2430/ 2672138
69 Крыльчатка 64 2400929
70 Ротор в сборе для BHR241 5192268
71 Плоская шайба 7 2538237
72 Подшипник 7/22 627DS 2100232
73 Волновая шайба 15 2678168
74 BHR202 NAME PLATE 8652853
75 Корпус BHR202 1885158
76 Обойма с магнитами UH550D 6380200
77 Щеткодержатель для HR202D 6389775
78 Щеткодержатель для HR202D 6438352
79 Самонарезающий винт 4х18 2663262
80 Винт M3х10 9110119
81 Охлаждающая пластина 6890708
82 Корпус BHR202 1885158
83 Держатель пластины 4241284
84 Колпачок щеткодержателя 6438297
85 Угольные щетки CB-441 1944356
86 Крышка выключателя 4241111
87 Рычаг переключения 4506157
88 Выключатель для HR202D 6388826
89 Лампа подсветки 6317926
90 Самонарезающий винт 4х18 2663262
91 Предохранитель 6448088
92 Корпус аккумулятора 1872123
93 Резиновая шпилька 5 2630362
94 Резиновая шпилька1,5 к BTW250/ 2681842
95 Корпус аккумулятора 1872123
96 Самонарезающий винт 4х18 2663262
97 Брекерная резина 4240424
98 Опора 4244761
99 Брекерная резина 4240424
100 Ствол в сборе к HR2470 1231000


Сообщение отредактировал tririw - Воскресенье, 05.01.2020, 10:00
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Перфораторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: