Форумчане:
Всего пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Взрыв схемы УШМ Макита Makita
Взрыв схемы УШМ Макита Makita
Anat78 Дата: Пятница, 22.11.2019, 13:19 | Сообщение # 1

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений: 1514
  • Репутация: 6
Anat78

Взрыв схемы УШМ Макита Makita:

Makita M9001



1 417771-6 PIN CAP
2 234057-1 COMPRESSION SPRING 8
3 266459-3 TAPPING SCREW 5X25
4 319178-1 GEAR HOUSING
5 213445-5 O-RING 26
6 264010-3 HEX.NUT M7
7 227520-1 SPIRAL BEVEL GEAR 11
8 210059-1 BALL BEARING 6000DDW
9 962105-3 RETAINING RING R-26
10 240094-5 FAN 70
11 513929-6 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 10,12,13
12 681644-1 INSULATION WASHER
13 210029-0 BALL BEARING 608ZZ
14 455301-5 BAFFLE PLATE
15 594669-5 FIELD ASS'Y 240V
15 654220-4 RING TERMINAL
15 654501-6 CONNECTOR P-1.25
16 266329-6 TAPPING SCREW 5X60
17 143133-9 MOTOR HOUSING COMPLTE
17 644501-4 BRUSH HOLDER 5X11
18 644500-6 HOLDER CAP 7X11
19 191963-2 CARBON BRUSH CB-303
20 850Y29-4 M9002 NAME PLATE
21 183B10-5 HANDLE SET
INC. 28
21 187951-5 HANDLE SET
INC. 28
22 645240-9 NOISE SUPPRESSOR
23 650116-7 SWITCH TN31-1
24 687124-5 STRAIN RELIEF
25 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
26 682540-6 CORD GUARD 9.3-90
27 665852-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
27 695454-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
28 183B10-5 HANDLE SET
INC. 21
28 187951-5 HANDLE SET
INC. 21
29 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
30 256505-0 SHOULDER PIN 5
31 263002-9 RUBBER PIN 4
32 210033-9 BALL BEARING 696ZZ
33 233925-5 RING SPRING 13
34 227637-0 SPIRAL BEVEL GEAR 35A
35 285728-3 BEARING RETAINER 39
36 911003-8 PAN HEAD SCREW M3X6
37 211241-5 BALL BEARING 6202DDW
38 267274-8 FLAT WASHER 15
39 319179-9 BEARING BOX
40 265131-4 PAN HEAD SCREW M5X18
41 326434-2 SPINDLE
42 123099-9 WHEEL COVER 125AK ASSEMBLY
42 213009-5 O RING 4
42 265180-1 PAN HEAD SCREW M5X16
43 224415-9 INNER FLANGE 42
43 224490-5 INNER FLANGE 14-45
44 224554-5 LOCK NUT 14-45
45 804V25-6 CLEAR LABEL
153504-2 GRIP 36 COMPLETE
782423-1 LOCK NUT WRENCH 35

Makita M9002



1  417771-6 PIN CAP
2  234057-1 COMPRESSION SPRING 8
3  266459-3 TAPPING SCREW 5X25
4  319178-1 GEAR HOUSING
5  213445-5 O-RING 26
6  264010-3 HEX.NUT M7
7  227520-1 SPIRAL BEVEL GEAR 11
8  210059-1 BALL BEARING 6000DDW
9  962105-3 RETAINING RING R-26
10  240094-5 FAN 70
11  513929-6 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 10,12,13
12  681644-1 INSULATION WASHER
13  210029-0 BALL BEARING 608ZZ
14  455301-5 BAFFLE PLATE
15  594669-5 FIELD ASS'Y 240V
15  654220-4 RING TERMINAL
15  654501-6 CONNECTOR P-1.25
16  266329-6 TAPPING SCREW 5X60
17  143133-9 MOTOR HOUSING COMPLTE
17  644501-4 BRUSH HOLDER 5X11
18  644500-6 HOLDER CAP 7X11
19  191963-2 CARBON BRUSH CB-303
20  850Y29-4 M9002 NAME PLATE
21  183B10-5 HANDLE SET
INC. 28
21  187951-5 HANDLE SET
INC. 28
22  645240-9 NOISE SUPPRESSOR
23  650116-7 SWITCH TN31-1
24  687124-5 STRAIN RELIEF
25  266326-2 TAPPING SCREW 4X18
26  682540-6 CORD GUARD 9.3-90
27  665852-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
27  695454-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
28  183B10-5 HANDLE SET
INC. 21
28  187951-5 HANDLE SET
INC. 21
29  266326-2 TAPPING SCREW 4X18
30  256505-0 SHOULDER PIN 5
31  263002-9 RUBBER PIN 4
32  210033-9 BALL BEARING 696ZZ
33  233925-5 RING SPRING 13
34  227637-0 SPIRAL BEVEL GEAR 35A
35  285728-3 BEARING RETAINER 39
36  911003-8 PAN HEAD SCREW M3X6
37  211241-5 BALL BEARING 6202DDW
38  267274-8 FLAT WASHER 15
39  319179-9 BEARING BOX
40  265131-4 PAN HEAD SCREW M5X18
41  326434-2 SPINDLE
42  123099-9 WHEEL COVER 125AK ASSEMBLY
42  213009-5 O RING 4
42  265180-1 PAN HEAD SCREW M5X16
43  224415-9 INNER FLANGE 42
43  224490-5 INNER FLANGE 14-45
44  224554-5 LOCK NUT 14-45
45  804V25-6 CLEAR LABEL
153504-2 GRIP 36 COMPLETE
782423-1 LOCK NUT WRENCH 35

Makita M9003



1 417771-6 PIN CAP
2 234057-1 COMPRESSION SPRING 8
3 266459-3 TAPPING SCREW 5X25
4 319178-1 GEAR HOUSING
5 213445-5 O-RING 26
6 264010-3 HEX.NUT M7
7 227529-3 SPIRAL BEVEL GEAR 11A
8 210059-1 BALL BEARING 6000DDW
9 962105-3 RETAINING RING R-26
10 240094-5 FAN 70
11 513929-6 ARMATURE ASS'Y 240V
INC. 10,12,13
12 681644-1 INSULATION WASHER
13 210029-0 BALL BEARING 608ZZ
14 455301-5 BAFFLE PLATE
15 594669-5 FIELD ASS'Y 240V
15 654220-4 RING TERMINAL
15 654501-6 CONNECTOR P-1.25
16 266329-6 TAPPING SCREW 5X60
17 143133-9 MOTOR HOUSING COMPLTE
17 644501-4 BRUSH HOLDER 5X11
18 644500-6 HOLDER CAP 7X11
19 191963-2 CARBON BRUSH CB-303
20 850Y40-6 M9003 NAME PLATE
21 183B10-5 HANDLE SET
INC. 28
21 187951-5 HANDLE SET
INC. 28
22 645240-9 NOISE SUPPRESSOR
23 650116-7 SWITCH TN31-1
24 687124-5 STRAIN RELIEF
25 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
26 682540-6 CORD GUARD 9.3-90
27 665852-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
27 695454-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
28 183B10-5 HANDLE SET
INC. 21
28 187951-5 HANDLE SET
INC. 21
29 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
30 256505-0 SHOULDER PIN 5
31 263002-9 RUBBER PIN 4
32 210033-9 BALL BEARING 696ZZ
33 233925-5 RING SPRING 13
34 227638-8 SPIRAL BEVEL GEAR 38
35 285728-3 BEARING RETAINER 39
36 911003-8 PAN HEAD SCREW M3X6
37 211241-5 BALL BEARING 6202DDW
38 267274-8 FLAT WASHER 15
39 319179-9 BEARING BOX
40 265131-4 PAN HEAD SCREW M5X18
41 326434-2 SPINDLE
42 123230-7 WHEEL COVER 150AK ASSEMBLY
42 213009-5 O RING 4
42 265180-1 PAN HEAD SCREW M5X16
43 224415-9 INNER FLANGE 42
43 224490-5 INNER FLANGE 14-45
44 224554-5 LOCK NUT 14-45
45 804V25-6 CLEAR LABEL
153504-2 GRIP 36 COMPLETE
782423-1 LOCK NUT WRENCH 35


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 09:42 | Сообщение # 2

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений: 1514
  • Репутация: 6
Anat78

Угловая шлифовальная машина Makita M9502R



1 593898-7 FIELD ASSEMBLY 220-240V
1 654221-2 RING TERMINAL
1 654501-6 CONNECTOR P-1.25
2 266325-4 TAPPING SCREW 4X70
3 421808-3 RUBBER RING 19
4 210062-2 BALL BEARING 607ZZ
5 267245-5 FLAT WASHER 7
6 510173-6 ARMATURE ASSEMBLY 240V
INC. 4,5,7,52
7 240059-7 FAN 50
8 285704-7 BEARING RETAINER 69
9 267256-0 FLAT WASHER 10
10 210067-2 BALL BEARING 6000ZZ
11 227451-4 SPIRAL BEVEL GEAR 11
12 961002-0 RETAINING RING S-6
13 417771-6 PIN CAP
14 233376-2 COMPRESSION SPRING 8
15 266324-6 TAPPING SCREW 4X22
16 256486-8 SHOULDER PIN 4
17 140433-8 GEAR HOUSING CONPLETE
17 213445-5 O-RING 26
18 233950-6 RING SPRING 11
19 227452-2 SPIRAL BEVEL GEAR 36
20 962151-6 RETAINING RING R-32
21 211129-9 BALL BEARING 6201DDW
22 267238-2 FLAT WASHER 12
23 325978-9 SPINDLE
24 318374-8 BEARING BOX
25 265100-5 PAN HEAD SCREW M4X16
27 123098-1 WHEEL COVER 115AK ASS'Y
27 213009-5 O RING 4
27 265180-1 PAN HEAD SCREW M5X16
28 224415-9 INNER FLANGE 42
29 224554-5 LOCK NUT 14-45
30 143511-3 MOTOR HOUSING COMPLETE
30 643455-2 BRUSH HOLDER 6X9
32 851S80-1 M9502R NAME PLATE
33 456383-0 LOWER REAR COVER
34 650769-2 SWITCH
35 456382-2 UPPER REAR COVER
36 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
37 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
39 643987-9 BRUSH HOLDER CAP 5-8
40 191940-4 CARBON BRUSH CB-411
42 687124-5 STRAIN RELIEF
43 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
44 645219-0 NOISE SUPPRESSOR
45 682569-2 CORD GUARD 8-85
46 695556-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
47 418015-7 BAFFLE PLATE
48 418016-5 SWITCH KNOB
49 456384-8 SWITCH LEVER
50 233121-5 COMPRESSION SPRING 4
51 819897-4 CLEAR LABEL
52 681636-0 INSULATION WASHER
153489-2 GRIP 36 COMPLETE
782423-1 LOCK NUT WRENCH 35


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 09:43 | Сообщение # 3

Администраторы

Anat78

Полковник

  • Сообщений: 1514
  • Репутация: 6
Anat78

Makita M9503R



1 593898-7 FIELD ASSEMBLY 220-240V
1 654221-2 RING TERMINAL
1 654501-6 CONNECTOR P-1.25
2 266325-4 TAPPING SCREW 4X70
3 421808-3 RUBBER RING 19
4 210062-2 BALL BEARING 607ZZ
5 267245-5 FLAT WASHER 7
6 510173-6 ARMATURE ASSEMBLY 240V
INC. 4,5,7,52
7 240059-7 FAN 50
8 285704-7 BEARING RETAINER 69
9 267256-0 FLAT WASHER 10
10 210067-2 BALL BEARING 6000ZZ
11 227451-4 SPIRAL BEVEL GEAR 11
12 961002-0 RETAINING RING S-6
13 417771-6 PIN CAP
14 233376-2 COMPRESSION SPRING 8
15 266324-6 TAPPING SCREW 4X22
16 256486-8 SHOULDER PIN 4
17 140433-8 GEAR HOUSING CONPLETE
17 213445-5 O-RING 26
18 233950-6 RING SPRING 11
19 227452-2 SPIRAL BEVEL GEAR 36
20 962151-6 RETAINING RING R-32
21 211129-9 BALL BEARING 6201DDW
22 267238-2 FLAT WASHER 12
23 325978-9 SPINDLE
24 318374-8 BEARING BOX
25 265100-5 PAN HEAD SCREW M4X16
27 123099-9 WHEEL COVER 125AK ASSEMBLY
27 213009-5 O RING 4
27 265180-1 PAN HEAD SCREW M5X16
28 224415-9 INNER FLANGE 42
29 224554-5 LOCK NUT 14-45
30 143511-3 MOTOR HOUSING COMPLETE
30 643455-2 BRUSH HOLDER 6X9
32 851S87-7 M9503R NAME PLATE
33 456383-0 LOWER REAR COVER
34 650769-2 SWITCH
35 456382-2 UPPER REAR COVER
36 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
37 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
39 643987-9 BRUSH HOLDER CAP 5-8
40 191940-4 CARBON BRUSH CB-411
42 687124-5 STRAIN RELIEF
43 266326-2 TAPPING SCREW 4X18
44 645219-0 NOISE SUPPRESSOR
45 682569-2 CORD GUARD 8-85
46 695556-2 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0
47 418015-7 BAFFLE PLATE
48 418016-5 SWITCH KNOB
49 456384-8 SWITCH LEVER
50 233121-5 COMPRESSION SPRING 4
51 819897-4 CLEAR LABEL
52 681636-0 INSULATION WASHER
153489-2 GRIP 36 COMPLETE
782423-1 LOCK NUT WRENCH 35


https://vk.com/l_boxx - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Форум » Электроинструмент » Схемы инструментов » Makita » Взрыв схемы УШМ Макита Makita
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: