Форумчане:
Всего пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Шуруповерт makita HP001G схема и ремонт
Anat78 Дата: Суббота, 24.02.2024, 21:55 | Сообщение # 1

Администраторы

Anat78

Майор

  • Сообщений:6625
  • Репутация:53±
Anat78

Шуруповерт makita HP001G схема и ремонт





Технические характеристики Makita XGT HP001GD201
Тип двигателя - бесщеточный
Max крутящий момент 140 Нм
Мягк.вращ. момент 68 Нм
Жестк. вращ. момент 140 Нм
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 2.5 А*ч
Напряжение аккумулятора 40 В
Размер зажимаемой оснастки 1.5-13 мм
Мах диаметр сверления (дерево) 76 мм
Max диаметр сверления (металл) 20 мм
Мах диаметр сверления (кирпич) 20 мм
Наличие реверса да
Наличие подсветки да
Тормоз двигателя есть
Тип патрона
быстрозажимной
Число скоростей 2
Частота вращения шпинделя 0-650/0-2500 об/мин
Max частота вращения шпинделя 2500 об/мин
Частота ударов 0-9750/0-39000 уд/мин
Вес нетто 3 кг
Габариты без упаковки 182x86x275 мм
Серия аккумулятора
Makita XGT
Тип удара осевой
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели нет


78294@mail.ru - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Суббота, 24.02.2024, 22:05 | Сообщение # 2

Администраторы

Anat78

Майор

  • Сообщений:6625
  • Репутация:53±
Anat78

Инструкция: https://makita.in/wp-content/uploads/2020/12/HP001G_manual.pdf

Схема:







78294@mail.ru - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
Anat78 Дата: Суббота, 24.02.2024, 22:11 | Сообщение # 3

Администраторы

Anat78

Майор

  • Сообщений:6625
  • Репутация:53±
Anat78

o Артикул произв. Наименование
1 266130-9 Самонарезающий винт PT3х16 зажимной
2 422569-8 Губчатая пластина makita 422569-8
2 252126-6 Шестигранная стопорная гайка М4-7
2 263005-3 Резиновая шпилька 6
2 183N73-3 Корпус в комплекте makita 183N73-3
2-1 422569-8 Губчатая пластина makita 422569-8
2-1 252126-6 Шестигранная стопорная гайка М4-7
2-1 183S37-7 Корпус мотора makita 183S37-7
2-1 263005-3 Резиновая шпилька 6
3 233438-6 Компрессионная пружина 4
3 127494-5 Рычаг переключения скоростей в сборе makita 127494-5
4 232220-0 Плоская пружина
7 136229-3 Быстрозажимной сверлильный патрон в сборе makita 136229-3
7-2 763252-1 Быстрозажимной патрон 13 makita 763252-1
7-2 136405-9 Патрон с редуктором в сборе makita 136405-9
7-2 251468-5 Винт(-) M6х22 с плоской головкой
7-2 122A40-5 Редуктор в сборе makita 122A40-5
7-1 763252-1 Быстрозажимной патрон 13 makita 763252-1
7-1 136359-0 Быстрозажимной сверлильный патрон в сборе makita 136359-0
7-1 127727-8 Редуктор в сборе makita 127727-8
7-1 251468-5 Винт(-) M6х22 с плоской головкой
8 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
9 8009H0-8 Этикетка выключателя makita 8009H0-8
9 629476-8 Статор в сборе makita 629476-8
10 619613-2 Ротор (якорь) makita 619613-2
11 412361-0 Задняя крышка makita 412361-0
12 266130-9 Самонарезающий винт PT3х16 зажимной
13 620549-0 Светодиод makita 620549-0
14 620C81-2 Сенсорный датчик makita 620C81-2
15 419041-9 Рычаг переключения
16 651443-5 Выключатель makita 651443-5
17 256949-4 Штифт 3 makita 256949-4
18 140R76-4 Регулятор крутящего момента makita 140R76-4
19 313288-6 Замок регулятора makita 313288-6
20 232597-3 Компрессионная пружина 3 makita 232597-3
21 632P49-4 Контактный разъем makita 632P49-4
22 856S98-7 Маркировочная табличка makita 856S98-7
23 422569-8 Губчатая пластина makita 422569-8
23 252126-6 Шестигранная стопорная гайка М4-7
23 183N73-3 Корпус в комплекте makita 183N73-3
23 263005-3 Резиновая шпилька 6
23-1 422569-8 Губчатая пластина makita 422569-8
23-1 252126-6 Шестигранная стопорная гайка М4-7
23-1 263005-3 Резиновая шпилька 6
23-1 183S37-7 Корпус мотора makita 183S37-7
24 8007R2-2 Наклейка с логотипом XGT makita 8007R2-2
26 856S91-1 Маркировочная табличка makita 856S91-1
A01 962055-2 Стопорное кольцо R-15 makita 962055-2
A01 265785-7 Винт-барашек M5X10 к BKP180
A01 931202-6 Гайка M5
A01 319966-6 Рычаг L makita 319966-6
A01 140S66-3 Дышло в комплекте makita 140S66-3
A01 140S65-5 Рычаг R в комплекте makita 140S65-5
A01 127551-9 Рукоятка в сборе makita 127551-9
A01 266886-4 Болт M8x55 с шестигранной головкой makita 266886-4
A01-1 962055-2 Стопорное кольцо R-15 makita 962055-2
A01-1 931202-6 Гайка M5
A01-1 319966-6 Рычаг L makita 319966-6
A01-1 265C34-0 Винт M5X10 makita 265C34-0
A01-1 140S66-3 Дышло в комплекте makita 140S66-3
A01-1 122D08-9 Рукоятка в сборе makita 122D08-9
A01-1 140S65-5 Рычаг R в комплекте makita 140S65-5
A01-1 266886-4 Болт M8x55 с шестигранной головкой makita 266886-4
A02 251314-2 Винт M4х12
A03 346317-0 Держатель ножа
A04 784637-8 Бита 2-45
A05 452947-8 Держатель насадок
A06 122576-8 Ограничительный штифт 6343D/
A07B 412393-7 Крышка аккумулятора makita 412393-7
A08B 191E10-9 Зарядное устройство DC40RA (XGT, 40В, быстрое) makita 191E10-9
A09B 191B36-3 Аккумулятор BL4025 (XGT, 40В, 2.5Ач), картон, 1 шт. makita 191B36-3
A10B 453974-8 Защелка для MakPac
A10B 821551-8 Кейс
A11B 835F93-2 Поддон makita 835F93-2
A12B 8010K2-4 Этикетка makita 8010K2-4
A13B 8010K3-2 Этикетка на пластиковый кейса makita 8010K3-2


78294@mail.ru - 3D печать, крепления для L-boxx Bosch, Festool и многое другое.
http://www.78294.ru/forum/48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: